Ритуальный колокольчик, куплен в дацане. Работала ночью в Улан-Удэ. До того колокольчик был со мною в практиках на нашей поляне на берегу Байкала. Особенно круто он пропитался конными энергиями там.
Настроен на весь диапазон работы с Силами. Чисто звучит, интересный тембр.
Подходит и не практику. С помощью него можно попросить у Духов. Это не колдовство как таковое, скорее шаманское белое обращение. Привлечь внимание благожелательных Духов к вашей просьбе. Разумеется, речь идет только об этичных просьбах.
Работать так. Ставите подношение. Молоко, белая пища (любая, белый цвет), ароматические палочки. Палочки поджигаете (произвольное количество, рекомендую 2-4). Формулируете мысленно свою просьбу. Представляете ситуацию уже разрешившейся. Мыслеформа. Делаете так в течение 1-3 минут. В это время звоните в колокольчик. Над своей головой представляете белый свет.
В конце практики мысленно отправляете образ, с которым работали, вверх, к белому свету.
Подношения вынести на улицу, под дерево. Палочки должны догореть полностью.
Колокольчик такой один, больше в эту поездку сделать не успею.